TooQ Caja Slim Micro-ATX TQC-3007U3C-B, Negra
TOOQ
TQC-3007U3C
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Caja Slim Micro-ATX TQC-3007U3C
TooQ Caja Slim Micro-ATX TQC-3007U3C-B, Negra. Factor de forma: Micro Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 500 W, Ubicación de fuente de alimentación: Frente. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 80 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5,5.25", Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), SD. Ancho: 110 mm, Profundidad: 420 mm, Altura: 300 mm
Color del producto
Negro
Factor de forma
Micro Torre
Tipo
PC
Fuente de alimentación incluida
Si
Cantidad de puertos USB 2.0
2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
micro ATX, Mini-ITX
Número de puertos 3.5"
2
Número de puertos 5.25"