Lanberg SC01-6501-12B plataforma de infraestructura modular Bastidor (1U) 0 GB
SC01-6501-12B
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Lanberg SC01-6501-12B, Bastidor (1U), Negro, 8 Ventilador(es), HDD+SSD, 430 mm, 650 mm
Lanberg SC01-6501-12B. Tipo de chasis: Bastidor (1U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 8 Ventilador(es). Tipo de unidades de almacenamiento instaladas: HDD+SSD. Ancho: 430 mm, Profundidad: 650 mm, Altura: 44,5 mm