Lanberg SC01-3001-10B plataforma de infraestructura modular Bastidor (1U) 0 GB
SC01-3001-10B
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Lanberg SC01-3001-10B, Bastidor (1U), Negro, 4 Ventilador(es), 430 mm, 300 mm, 44,5 mm
Lanberg SC01-3001-10B. Tipo de chasis: Bastidor (1U), Color del producto: Negro, Número de ventiladores: 4 Ventilador(es). Ancho: 430 mm, Profundidad: 300 mm, Altura: 44,5 mm