CoolBox CAJA MATX M500 USB3.2 GEN1 BASIC500GR 500W
  • Fuera de stock
COOLBOX
COO-PCM500-1
Fuera de stock
Impuestos incluidos
Descripción
CoolBox CAJA MATX M500 USB3.2 GEN1 BASIC500GR 500W, Torre, PC, Negro, micro ATX, Actividad, Unidad de disco duro, Poder, 500 W
CoolBox CAJA MATX M500 USB3.2 GEN1 BASIC500GR 500W. Factor de forma: Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Fuente de alimentación: 500 W, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 90,120 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 90,120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 180 mm, Profundidad: 360 mm, Altura: 355 mm
Color del producto
Negro
Factor de forma
Torre
Tipo
PC
Fuente de alimentación incluida
Si
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
micro ATX
Número de puertos 3.5"
3
Número de puertos 5.25"