Zebra PWR-BGA9V18W0WW adaptador e inversor de corriente 18 W Negro
PWR-BGA9V18W0WW
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Zebra PWR-BGA9V18W0WW, Escáner, 18 W, 9 V, 2 A, Zebra, 3478/3578
Zebra PWR-BGA9V18W0WW. Utilizar con: Escáner, Potencia de salida: 18 W, Voltaje de salida: 9 V. Color del producto: Negro
Color del producto
Negro
Utilizar con
Escáner
Potencia de salida
18 W
Voltaje de salida
9 V