TP-Link TL-WPA4220 KIT adaptador de red PowerLine 300 Mbit s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
TL-WPA4220 KIT
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
TP-Link TL-WPA4220 KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido. Consumo energético: 7,216 W, Consumo de energía (inactivo): 4,61 W, Voltaje de entrada AC: 220 V. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7.... Ancho: 94 mm, Profundidad: 54 mm, Altura: 40 mm