LG 27BA560-B pantalla para PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD Negro
27BA560-B
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
LG 27BA560-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 5 ms, Negro
LG 27BA560-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Color del producto
Negro
Pantalla táctil
No
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Cámara incorporada
No
Altavoces incorporados
Si
Ajustes de altura
Si
Consumo energético
14,5 W
Tipo HD
Full HD
HDMI
Tipo de pantalla
IPS
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
1300:1
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Conector USB incorporado
Clase de eficiencia energética (SDR)
D
Consumo de energía (inactivo)
0,5 W