Cisco PWR-C2-250WAC componente de interruptor de red Sistema de alimentación
PWR-C2-250WAC
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Cisco PWR-C2-250WAC, Sistema de alimentación, Gris, 853 BTU/h, 250 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz
Cisco PWR-C2-250WAC. Tipo de producto: Sistema de alimentación, Color del producto: Gris, Disipación del calor: 853 BTU/h. Potencia total: 250 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 95 mm, Profundidad: 298 mm, Altura: 40 mm