Asrock SL-1000GW Steel Legend unidad de fuente de alimentación 1000 W 20+4 pin ATX ATX Blanco
90-UXS100-GFEABA
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Asrock SL-1000GW Steel Legend, 1000 W, Sobrecalentamiento, Sobreintensidad, Sobrecarga, Sobrevoltaje, Cortocircuito, 20+4 pin ATX, 60 cm, 120,450 mm, 60 cm
Asrock SL-1000GW Steel Legend. Potencia total: 1000 W, Funciones de protección de poder: Sobrecalentamiento, Sobreintensidad, Sobrecarga, Sobrevoltaje, Cortocircuito. Alimentador de energía para tarjeta madre: 20+4 pin ATX, Longitud del cable de alimentación de la placa base: 60 cm, Longitud del cable de alimentación SATA: 120,450 mm. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Color del producto: Blanco, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 13,5 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 150 mm, Altura: 86 mm
Utilizar con
PC
Potencia total
1000 W
Alimentador de energía para tarjeta madre
20+4 pin ATX
Factor de forma de fuente de alimentación (PSU)
ATX
Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex)