Allied Telesis AT-PWR150-50 componente de interruptor de red Sistema de alimentación
AT-PWR150-50
En stock
Impuestos incluidos Envio en 24-48h
Descripción
Allied Telesis AT-PWR150-50, Sistema de alimentación, Gris, Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930, 150 W, 100 - 240 V, 2 A
Allied Telesis AT-PWR150-50. Tipo de producto: Sistema de alimentación, Color del producto: Gris, Compatibilidad: Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930. Potencia total: 150 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Máxima corriente: 2 A. Ancho: 148 mm, Profundidad: 252 mm, Altura: 42 mm